Главная » 2016 » Февраль » 25 » «Тайны нотных страниц»
16:46
«Тайны нотных страниц»

 

Так назывался отчетный концерт класса преподавателей Илларионовой Н.Ю., Костюхиной А.В., Уварова Г.В. Цель проведения концерта – показать родителям результаты образовательного процесса и приобщение детей к концертно-исполнительской деятельности.

Вот отзывы родителей о прошедшем концерте:

Евгений Валентинович Гуляев: Моя внучка - ГУЛЯЕВА ЛИЗА была одной из выступавших. Сначала она играла в четыре руки с ОКСАНОЙ САВЧЕНКО "НОЧЬ СВЕТЛА"- ШИШКИНА, а затем сольно исполнила «Прелюдию» А.Лонго. На концерт мы пришли с её мамой и бабушкой. Нам все понравилось.  Душа наполнилась чистотой и светом. Особенно понравилось выступление КУЛИКОВА СЕРГЕЯ - ЧАЙКОВСКИЙ "ДУЭТ ПРИНЦА И МАРИ", ПОПОВА САВВЫ - ВИВАЛЬДИ-БАХ «ЛЯРГО», МИРОНОВА АРТЕМА - ЩЕДРИН «РУССКИЕ ТРЕЗВОНЫ» и конечно же игра в четыре руки КУРАКИНОЙ АНАСТАСИИ И БЛЕДНОВОЙ ДАРЬИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОДРАСТАЮТ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАЛАНЛИВЫЕ ПИАНИСТЫ.

   Татьяна Николаевна Гусева: Очень обрадовал концерт! Игру юных музыкантов гармонично дополнили слайды и интересные факты из истории музыки. Организаторам концерта удалось создать очень уютную и радостную атмосферу для участников и слушателей. Ребята играли очень эмоционально и ярко! Только влюблённые в музыку люди могли создать такой удивительный, наполненный сильным чувством вечер! Хочу поблагодарить организаторов вечера за их профессиональный подход к такому важному моменту в жизни детей, как воспитание эстетического вкуса и чувства прекрасного!

Галина Владимировна Архарова, Ольга Владимировна Савченко, Татьяна Владимировна Нестерова: Нам очень повезло – наши дети занимаются у грамотных и по-настоящему увлеченных своим делом педагогов. Огромное спасибо за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку. Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний, они умеют донести эти знания детям. Отчетный концерт еще раз убедил нас в этом. Все дети продемонстрировали завидное мастерство, выступления были яркими, блестящими и запоминающими. На концерте прозвучали произведения Моцарта, Савельева, Штейбельта, Чайковского и других известных композиторов. Позвольте искренне поблагодарить Вас, уважаемые учителя и пожелать Вам творческих успехов, вдохновения, чтобы работа всегда приносила чувство удовлетворения, а ее плоды были заметны всем нам!!!

Ольга Альфаредовна Куликова: Я провела чудесный вечер среди замечательных музыкантов в возрасте от 7 лет. Меня радовали звуки чудесных инструментов и драйв преподавателей, влюбленных в музыку, как в свою профессию и призвание. Самое яркое впечатление получила от маленьких музыкантов и их преподавателя Илларионовой Нины Юрьевны, которая светится любовью и вдохновением как к детям, так и к музыке. Также заворожила игра на скрипке, ансамбль баянистов. Каждый концерт  - это и своего рода экзамен для учеников, и
праздник мастерства  преподавателей школы. Очень приятно заниматься у таких замечательных преподавателей и чувствовать поддержку гостей во время мероприятия. 
Спасибо всем за прекрасный вечер музыки. А еще - преподаватели показали в очередной раз свой уровень, и это очень мотивирует!

Просмотров: 349 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России