Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Хореографический коллектив "Нега" - Лауреат III степени
11:20
Хореографический коллектив "Нега" - Лауреат III степени

        С 27 по 30 октября 2014 года в г. Казани проходил Международный конкурс-фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Здравствуй, Россия!». Учредителями и организаторами фестиваля стали Министерство культуры РФ, РТ, КазГУКИ и факультет хореографического искусства.

         Хореографический коллектив ДШИ №1 г. Димитровграда                        (преп. Галискарова Н.Е., концертмейстеры: Нехожина Е.Н., Яблокова Л.Н., Игнатьев О.Г.) выступил в номинациях: Народно - сценический танец (средняя группа) с «Татарским шуточным танцем» и стал Лауреатом III степени; Эстрадная номинация (дуэт Катайкина Юлия и Баюсова Ксения) -Диплом III степени.

         Жюри в составе: Аат Хухей- организатор Школы развития Нового танца в Амстердаме, Мария Козлова – победитель телевизионного проекта на ТНТ «Танцы без правил», Лейсан Хаметова – Народная артистка РТ, Ольга Пона – руководитель Челябинского театра современного танца, Зара Лянгольф – заведующая кафедрой хореографии Санкт-Петербургского университета культуры и искусства не только оценивало выступления, но и давало мастер-классы.

       Конкурс завершился гала-концертом и награждением лауреатов и дипломантов. После выступления дети погуляли по улице Баумана и посетили Кремль.

 

Просмотров: 363 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России