Главная » 2014 » Декабрь » 10 » День Матери
11:29
День Матери

          Всё прекрасное на Земле рождено женщиной и любовью. А че- ловеческое в человеке берёт начало с любви к матери. Мамочки, ма- мы, матери,  сколько слёз пролили ваши глаза, сколько ночей в своей жизни вы не спали, ожидая возвращения детей. Лишь ваши негасимые сердца, трепетные и мужественные, нежные и суровые, полные любви и сострадания , могут пережить все тревоги, что выпадают на вашу до лю.            

         Мама… Какое милое, тёплое слово! Не зря маленький человек говорит первое слово «МАМА». Оно учит нас быть честным, справед- ливым, преодолевать трудности, не оставлять человека в беде.                     
Беда… Как часто в такие моменты мы вспоминаем самого род- ного и близкого человека – Маму!  И как приятно видеть наших доро- гих мам, бабушек на концертах в школе в их честь.                                               
        25 ноября актовый зал Детской музыкальной школы №1 был полон. Наши родные и любимые родители, бабушки и дедушки при- шли на праздник, посвящённый Дню матери.                                                                             Трогательный тон празднику в самом начале задала его ведущая, пре- подаватель школы Панина Л,Ф. притчей о маме. Продолжилось ме- роприятие душевными стихами,  песнями и  танцами, интересной историей праздника. Талантливое исполнение  вокальных, танцевальных, инструментальных номеров не оставили никого равнодушным. На про- тяжении всего вечера было заметно волнение присутствующих, на глазах были трепетные слёзы радости, благодарности и счастья. Все участники праздника постарались на славу. И он получился задушевный, добрый и тёплый. Людмила Фёдоровна потратила немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым. 

Просмотров: 313 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России