Главная » 2014 » Июнь » 08

         31 мая ДШИ №1 распахнула свои двери для жителей  города. Накануне Дня защиты детей учащиеся и преподаватели школы искусств подарили зрителям концерт «Знакомство с музыкой». 

         В концертной программе гости смогли познакомиться с музыкальными инструментами, на которых ведется обучение в нашей школе. Дети узнали об истории  каждого инструмента, а также научились различать их не похожие друг на друга «голоса». После концерта было проведено прослушивание детей - будущих музыкантов и хореографов ДШИ №1.

         Такой же концерт в честь Д ... Читать дальше »


         22 мая в ДШИ №1 состоялся выпускной вечер. В этом году школу закончили 76 ребят.

         Выпускников пришли поздравить родители, бабушки, дедушки, друзья и, конечно же, преподаватели.  Для всех гостей выпускники подготовили праздничный концерт. Последний раз на сцене ДШИ продемонстрировали свои таланты учащиеся, не раз приносившие победы родной школе не только в городе, но и далеко за его пределами. Так, выпускник отделения народных инструментов по классу гитары Артем Александров – неоднократный лауреат и дипломант городских, региональных, межрегиональных, Всероссийских и Международных конкурсов среди исполнителей на народных инструментах.

... Читать дальше »


Список прошедших вступительную диагностику 31.05.-02.06.2014 г. Скачать.doc 


Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России