Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » "Провинциальные танцы" покорили столицу! Поздравляем!
16:34
"Провинциальные танцы" покорили столицу! Поздравляем!

С 12 по 14 ноября 2015 года в московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах прошёл финал I Национальной премии в области культуры и искусства в рамках проекта

«Будущее России». Две с половиной тысячи участников со всех концов страны – инструменталисты, вокалисты, театры мод и танцевальные коллективы состязались за право поехать в « Артек». Конкурсу предшествовали отборочные туры.

Народный коллектив хореографический ансамбль «Провинциальные танцы» под руководством Заслуженного работника культуры РФ, преподавателя «ДШИ №1» г.Димитровграда Сказкоподателевой М.И. пригласил президент Фестивального Международного Движения «Надежды Европы» Акиньшин А.И. за активное участие в культурной программе Олимпиады-2014 в г. Сочи.

Коллектив принял участие в трёх номинациях: Данс-соло, народный танец и современный танец. Постановки димитровградского хореографа и его плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения по достоинству оценило жюри конкурса. Сказкоподателева М.И. стала обладателем I Национальной премии в области культуры и искусства « Будущее России» как лучший педагог. Ей и её ученикам предоставляется возможность отдохнуть летом в « Артеке» и выступить на площадках в городах – героях Севастополе и Керчи!

Преподаватель ДШИ №1 Седнева Н.И.

Просмотров: 338 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России