Главная » 2015 » Апрель » 20 » Результаты Открытого регионального фестиваля-конкурса национальных культур Поволжья "Черемшанская весна"
13:26
Результаты Открытого регионального фестиваля-конкурса национальных культур Поволжья "Черемшанская весна"

  18 апреля в ЦКиД «Восход» прошел Открытый региональный фестиваль-конкурс национальных культур Поволжья «Черемшанская весна». Организаторами фестиваля – конкурса стали Администрация города Димитровграда, Управление по делам культуры и искусства Администрации города Димитровграда, МБОУ ДОД «ДШИ №1», Методический отдел по учебным заведениям искусства и культуры ГОАУ ДОД «ОДШИ».

В конкурсе приняли участие школы искусств г. Димитровграда,  г. Сызрань, г. Самара, р. п. Чердаклы, р. п. Ишеевка, п. г. т. Мулловка, МО «Сенгилеевский район». Председатель жюри -  Байских Надежда Александровна – преподаватель МБОУ ДОД «ДМХШ №2» Куйбышевского района г. о. Самара, члены жюри: Грехова Елена Николаевна - заместитель директора по методической работе ГОАУ ДОД ОДШИ г. Ульяновска, Масленникова Светлана Анатольевна – преподаватель отделения хорового пения МБОУ ДОД «ДШИ №1».

Результаты выступления конкурсантов Открытого регионального фестиваля – конкурса национальных культур Поволжья «Черемшанская весна»:

  1. Номинация «Вокальный ансамбль» группа I (до 9 лет):
  1. Ансамбль русской песни «Лапушки» (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) - Лауреат III степени
  2. Вокальный ансамбль «Непоседы» (МБОУ СОШ №17 г. Димитровграда) – Лауреат III степени
  1. Номинация «Сольное пение» группа II (10-13 лет):
  1. Медведская Арина (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Лауреат III степени
  2. Бернт Юлия (МОУ ДОД «Чердаклинская ДШИ») – участие
  3. Антонян Карина (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Диплом II степени
  4. Кузьмина Мария (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат II степени
  5. Рахматуллин Альберт (МОУ ДОД «Чердаклинская ДШИ) – участие
  6. Матвеева Анастасия (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат III степени
  7. Малкин Егор (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Лауреат II степени
  8. Абрамова Анна (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат I степени
  9. Пикторова Алена (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Диплом II степени
  10. Артюх Анастасия (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Диплом I степени
  11. Чимбарцева Элина (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Диплом III степени
  12. Дмитриенко Юлия (МБОУ ДОД «Ишеевская ДШИ») – Лауреат I степени
  13. Сухорукова Алеся (МОУ ДОД «Мулловская ДШИ») – Лауреат III степени
  14. Абдуракипова Румия (МОУ ДОД «Чердаклинская ДШИ») – Диплом III степени
  15. Самсонова Анна (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Лауреат III степени
  1. Номинация «Вокальный ансамбль» группа II (10-13 лет):
  1. Ансамбль «Кызлар кунеле» (МОУ ДОД «Чердаклинская ДШИ») – Диплом II степени
  2. Квартет: Кузьмина Мария, Почечура Полина, Абрамова Анна, Чимбарцева Эллина (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат III степени
  3. Ансамбль народной песни «Светлица» (МОУ ДОД «Мулловская ДШИ») – Диплом I степени
  4. Детский фольклорный ансамбль «Россыпи» (МБОУ ДО «ДШИ №4» г. Сызрань) – Лауреат I степени
  5. Ансамбль русской песни «Соловушки» (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат II степени
  6. Ансамбль русской песни «Ладушка» (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Диплом III степени
  7. Вокальный ансамбль «Задоринка» (МБУ ДО «Детская школа искусств» МО «Сенгилеевский район») – Диплом I степени
  1. Номинация «Сольное пение» группа III (14-18 лет):
  1. Рахимова Динара (МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Димитровграда) – Лауреат I степени
  2. Елина Галина (МБОУ ДОД «ДМХШ №2» Куйбышевского района г. о. Самара) – Лауреат I степени  

     

       

      

      $

 

Просмотров: 180 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России