Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Награждение в день учителя
09:41
Награждение в день учителя

5 октября в ОГБУ «Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина» состоялся региональный праздник День учителя. На мероприятии присутствовали преподаватели и директора Детских школ искусств и музыкальных училищ Ульяновской области и города Ульяновска.

Татьяна Александровна Ившина поздравила учителей и поблагодарила всех за их труд. «Это действительно ответственно, это действительно тяжело, когда ты видишь эти глаза, и ты понимаешь, что ты не можешь их обмануть, ты отвечаешь за каждое произнесенное слово. Это очень сложно быть постоянно интересным, авторитетным, чтобы ученик действительно слушал тебя. Я хочу Вам пожелать в этот замечательный день веры в себя, постоянного самообразования, понимания, поддержки семьи, талантливых детей…».

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области за заслуги в педагогической деятельности в сфере культуры и искусства Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения были награждены лучшие преподаватели в сфере культуры Ульяновской области.

Просмотров: 361 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России