Главная » 2015 » Май » 26 » 22 мая в ДШИ №1 прошел выпускной вечер
14:12
22 мая в ДШИ №1 прошел выпускной вечер

         22 мая в  детской школе искусств №1 прошел выпускной вечер. В красиво украшенном зале собрались все - родители, преподаватели, обучавшие детей долгие годы, и конечно, виновники торжества – сами выпускники.

         Открыла мероприятие ведущая вечера Ольга Анатольевна Малаховская, которая поприветствовала собравшихся и рассказала о том, как проходило обучение детей в школе искусств, с какими трудностями они сталкивались и каких прекрасных результатов  добились в итоге.

         С музыкальным подарком пришли поздравить выпускников школы искусств активные участники городских мероприятий сестры Полина и Виолетта Емелины. Они спели песню Игоря Зубкова «Школьная пора».

         С теплыми поздравлениями выступила начальник управления по делам культуры и искусства Администрации города Димитровграда Ирина Николаевна Ширяева.

          Мероприятие продолжилось концертом с участием выпускников, исполнивших на фортепиано, аккордеоне, флейте, гитаре, скрипке и других инструментах различные музыкальные номера и хореографические композиции, которые пришлись по душе всем слушателям, присутствующим в зале.

         Поздравила выпускников директор школы искусств Альбина Хамзаевна Кораблева. В заключение своего выступления Альбина Хамзаевна вручила выпускникам благодарности и документы об окончании школы. Выпускников в этом году было 61. 7 из них в течение всего обучения в школе добились отличных результатов. Подводя итог всему вышесказанному, Альбина Хамзаевна вновь поблагодарила выпускников за хорошую учебу, участие в городских, региональных, всероссийских мероприятиях и сказала добрые напутственные слова.

 

 

 

Просмотров: 471 | Добавил: muzicschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Директор школы
Директор школы
Кораблева Альбина Хамзаевна
Наша школа
Наша школа
лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» 2014 г.

До Дня Победы осталось:

Праздники России